Tennis für Alle                 

 

Die Mannschaften des TC Schloßpark

 

 

 

Der TC Schloßpark hat im Sommer 2020 10 Mannschaften im Punktspielbetrieb

und im Winter 3 Mannschaften im Hallenpunktspielbetrieb


Sommer 2020:  Juniorinnen B
                        Junioren A
                        Damen
                        Damen 40
                        Herren I & II
                        Herren 30
                        Herren 40 I & II & III


Punktspiele   2020     

            
   Datum    Ort   Uhrzeit   Mannschaft       
                       
   29.08.2020   Schiffdorf         10:30 Uhr   TV Schiffdorf - TCS Juniorinnen B   
   29.08.2020   Scheeßel          11:00 Uhr   TC BW Scheeßel - TCS Damen 40   
   29.08.2020   Helvesiek         13:00 Uhr   SV GW Helvesiek - TCS Herren 40 I   
   30.08.2020   TCS                 10:00 Uhr   TCS Herren 30 - TV Schwanewede II   
   30.08.2020   TCS                 12:00 Uhr   TCS Herren - Bremischer SV   
   02.09.2020   TCS                 17:00 Uhr   TCS Junioren A - Bremischer SV   
   11.09.2020   TCS                 16:00 Uhr    TCS Junioren B - TSV Weyhe-Lahausen II   
   12.09.2020   TCS                 10:00 Uhr   TCS Juniorinnen B - Bremer TC   
   12.09.2020   TCS                 14:00 Uhr    TCS Herren - Zevener TC   
   12.09.2020   Varrel              14:00 Uhr    TC BW Varrel - TCS Herren 30   
   13.09.2020   TCS                 10:00 Uhr   TCS Herren 40 II - TSV Lesum II   
   13.09.2020   Club z. Vahr     10:00 Uhr   Club zur Vahr - TCS Herren II   
   13.09.2020   TCS                 10:00 Uhr   TCS Damen 40 - Ottersberger TC   
   13.09.2020   TCS                 12:00 Uhr   TCS Damen - TC BW Nesse   
   19.09.2020   Bremischer SV  09:00 Uhr   Bremischer SV - TCS Junioren A   
   19.09.2020   TCS                 10:00 Uhr   TCS Juniorinnen B - Bremischer SV   
   19.09.2020   TCS                 14:00 Uhr    TCS Herren 40 - TC BW Scheeßel   
   19.09.2020   TCS                 15:00 Uhr   TCS Herren 40 II - Bremer TC    
   20.09.2020   TCS                 11:00 Uhr   TCS Damen - TC Oyten   
   20.09.2020   Bremischer SV  10:00 Uhr   Bremischer SV - TCS Herren 40 III   
   20.09.2020   Hemelingen      11:00 Uhr   TCS Herren 40 III - Borgfelder TC II   
   20.09.2020   TCS                 13:00 Uhr    TCS Junioren A - BSV                                     20.09.2020   Borgfeld           14:00 Uhr    Borgfelder TC - TCS Herren   
   26.09.2020   Weyhe-Lah.      11:00 Uhr    TSV Weyhe-Lahausen - TCS Junioren A   
   26.09.2020   Stadtwerder     14:00 Uhr    TV v. 1927 Stadtwerder - TCS Juniorinnen B   
                       

Winter 2020/21: Herren

                         Herren 40 I & II